منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص الدعم الفني والتطوير لنظام الاتصالات الادارية مرسال
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
240639015629
المعرّف
#805960
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد رخص الدعم الفني والتطوير لنظام الاتصالات الادارية مرسال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 08:44 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - الجامعة الاسلامية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تجديد رخص الدعم الفني والتطوير لنظام الاتصالات الادارية مرسال
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 805,000.00 | 805,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار