منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب صوالين متنقلة لإمارة منطقة المدينة المنورة
أمارة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240639015612
المعرّف
#805947
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب صوالين متنقلة لإمارة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 12:24 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 5,997,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الديكورات للمقاولات العامة | 7,176,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 5,997,250.00 | 5,997,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار