منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية إصلاح وصيانة عدد (2) جير بوكس للزورق الرقم (ق620) فئة (11م) التابع لقطاع جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240639015592
المعرّف
#805934
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية إصلاح وصيانة عدد (2) جير بوكس للزورق الرقم (ق620) فئة (11م) التابع لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/09 | 1446-01-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
عملية إصلاح وصيانة عدد (2) جير بوكس للزورق الرقم (ق620) فئة (11م) التابع لقطاع جدة بمنطقة مكة المكرمة .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 129,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 129,030.00 | 129,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار