منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية ترميم وتأهيل خزنات المياه بمحطة التحلية المرحلة الثانية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

القوات البحرية

رقم المنافسة

240639015580

المعرّف

#805927

رقم المنافسة
240639015580
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز التشغيل والصيانه قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

عملية ترميم وتأهيل خزنات المياه بمحطة التحلية المرحلة الثانية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/02 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/27 09:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/25 1446-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد 857,430.80 مطابق مشارك
شركة خالد الجفالي الصناعية المحدودة 2,929,510.00 مطابق مشارك
شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد 857,430.80 857,430.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار