منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال تشغيل وصيانة أنظمة التكييف والتبريد المركزية (شلرات) وملحقاتها بجامعة جدة وفروعها
جامعة جدة
رقم المنافسة
240639015542
المعرّف
#805894
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة
الغرض من المنافسة
اعمال تشغيل وصيانة أنظمة التكييف والتبريد المركزية (شلرات) وملحقاتها بجامعة جدة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع بجامعة جدة المقر الرئيسي – طلاب في محافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة. وجميع فروعها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 17,959,688.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 16,239,371.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 16,078,859.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 19,622,367.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 17,114,050.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 12,935,771.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق إنترناشونال | 13,801,197.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 29,064,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريجى للتجارة والمقاولات شركة مساهمه سعوديه مقفله | 22,154,060.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 22,334,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزهر شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 31,843,727.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدينه الانشائيه للمقاولات | 12,716,185.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 12,935,771.20 | 12,935,771.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار