منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة استرشادية لمزرعة إنتاجية تعمل بالنظام المغلق (RAS) لأسماك السلمون المرقط
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240639015535
المعرّف
#805887
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
دراسة استرشادية لمزرعة إنتاجية تعمل بالنظام المغلق (RAS) لأسماك السلمون المرقط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/11 14:39 | 1446-01-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
وادي بن هشبل - خميس مشيط – منطقة عسير جنوب المملكة العربية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 9,849,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 9,947,160.75 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية السعودية للإستزراع المائي | 9,260,484.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجمعية التعاونية الزراعية المركزية | 9,775,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات للاستشارات الزراعية شركة شخص واحد | 9,584,999.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجمعية التعاونيه الزراعية ببلجرشي الزراعية | 9,665,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 17,159,323.65 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية السعودية للإستزراع المائي | 9,260,484.25 | 9,260,484.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار