منافسة عامة ✓ مرسّى

نظام تتبع الوثائق (RFID)

مركز الأمن الوطني

رقم المنافسة

240639015508

المعرّف

#805869

رقم المنافسة
240639015508
رقم المنافسة الداخلي
PR240007
الجهة الحكومية
مركز الأمن الوطني
الفرع / الإدارة
مركز الأمن الوطني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق إلكرتونيا مع العرض المالي

الغرض من المنافسة

توفير نظام يدعم الاتصال اللاسلكي RFID ليتم تتبع الوثائق في مركز الوثائق والمحفوظات في مركز الأمن الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 12:00 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 13:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز الأمن الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كوارم المحدودة 839,264.39 مطابق مشارك
شركة تقنيات انترنت الاشياء لتقنية المعلومات 3,533,848.11 غير مطابق مشارك
شركة كوارم المحدودة 839,264.39 839,264.39 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار