منصة قياس مؤشر نضج البيانات (نضيء)
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240639015451
المعرّف
#805828
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
الهدف من المنافسة لمشروع تطوير منصة قياس مؤشر نضج البيانات (نضئ) هو: تطوير بوابة موحدة تمكّن سدايا من قياس نضج البيانات والذكاء الاصطناعي في جميع القطاعات وذلك عن طريق طرح مجموعة من الاستبيانات المختلفة والتى يمكن تحديثها بشكل ديناميكي وربط الاجوبة بأدلة إجبارية حسب إلاجابات كما يمر الاستبيان بمجموعة من الإجراءات والتدقيق من قبل مجموعة مستخدمين لدى الجهة ولدى سدايا لمراجعة وتدقيق الاستبيان ويتم قياس مؤشر نضج وإمتثال الجهات ويتم نشر النتائج عبر المنصة ويتم تدقيق النتائج وتقييمها وتحليلها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 12:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 13:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
داخل مقرات سدايا والاذرع التابعه لها مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 49,743,508.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 42,875,789.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,999,000.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 24,941,332.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد | 41,992,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 24,413,972.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,999,000.35 | 14,999,000.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار