شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طابعة فايبر ليزر وبطاقات
القوات البرية
رقم المنافسة
240639015435
المعرّف
#805815
الغرض من المنافسة
تأمين طابعة فايبر ليزر وبطاقات لإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمس الذاكرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 52,966.70 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 89,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات للحاسبات المحدودة | 51,836.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات للحاسبات المحدودة | 51,836.25 | 51,836.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار