شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
240639015428
المعرّف
#805808
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/05 | 1445-12-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/06 | 1445-12-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 10,828.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 10,828.40 | 10,828.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار