منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تحويل الشبكة الكهربائية الهوائية إلى شبكة أرضية (مرحلة أولى)
القوات البرية
رقم المنافسة
240639015400
المعرّف
#805788
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع تحويل الشبكة الكهربائية الهوائية إلى شبكة أرضية (مرحلة أولى )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 18:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 07:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 08:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 13,839,042.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 14,748,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 30,958,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كنان العربية للمقاولات العامة | 13,822,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكان العمران للمقاولات شركة شخص واحد | 17,931,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 14,260,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 28,997,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 21,357,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الشمالية للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 25,846,802.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هشام بن سعد بن محمد الشهراني للمقاولات العامة | 23,726,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن أحمد حسن ال صعب للمقاولات | 14,510,189.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 15,306,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الطرق للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 12,119,827.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 21,131,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الطاقه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 10,537,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجد المتحدة للمقاولات | 20,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 17,045,117.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 18,664,454.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للكهرباء | 13,841,952.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات العالمية المحدودة | 17,315,331.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 15,000,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 14,260,000.00 | 14,260,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار