منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات التخطيط والإخراج الإعلامي للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات والإدارات التابعة لها في جميع أنحاء المملكة
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240639015392
المعرّف
#805782
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع
الغرض من المنافسة
خدمات التخطيط والإخراج الإعلامي للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 10:34 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - مخرج رقم (11) - الأدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
خدمات التخطيط والإخراج الإعلامي للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات والإدارات التابعة لها في جميع أنحاء المملكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت المحتوى للنشر | 2,810,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 2,391,880.40 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 838,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 706,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 663,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 1,008,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,315,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 1,095,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,460,335.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 1,140,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكر تون للانتاج الفني | 655,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 796,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 749,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 304,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 1,306,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 706,100.00 | 706,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار