منافسة عامة قيد التنفيذ

أستئجار سيارات خدمية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240639015373

المعرّف

#805767

رقم المنافسة
240639015373
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة شقراء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة خدمات المدينة إلى سيارات خدمية جديدة لتهالك سياراتها القديمة وعدم جدوى صيانتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 19:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/15 19:24 1446-01-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض شقراء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار