شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين و تركيب مسارات ارضية لذوي الأعاقة

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240639015332

المعرّف

#805729

رقم المنافسة
240639015332
رقم المنافسة الداخلي
141202400036368
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و تركيب مسارات ارضية لذوي الأعاقة لعدم توفرها بالمستشفئ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/09 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 11:40 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 11:50 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/22 1446-01-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/23 1446-01-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 69,000.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 69,000.00 29,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار