صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الشرق
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240639015283
المعرّف
#805692
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الشرق بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الشرق بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 73,232,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 115,050,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هيف حسين القحطاني للمقاولات شركة شخص واحد | 64,695,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطرق السعودية للمقاولات | 84,443,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات | 86,143,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 75,381,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 82,552,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقات الخليج للمقاولات | 99,695,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 99,460,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهضة الغزاي للمقاولات | 80,729,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الروسان للمقاولات | 86,167,387.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمدين الوطنية للمقاولات | 64,672,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 85,127,330.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 86,819,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 75,381,350.00 | 75,305,968.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار