منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات تأكيدية وإستشارية لأعمال المراجعة الداخلية في مجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240639015273
المعرّف
#805683
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات تأكيدية وإستشارية لأعمال المراجعة الداخلية في مجلس الضمان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:50 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل حضورياً في مقر مجلس الضمان الصحي بالمملكة العربية السعودية في مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون | 725,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربيع فهد القاضي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,012,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 856,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 2,149,994.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدار الدولية لاستشارات الحوكمة | 993,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر زومان الزومان وخالد فوزان الفهد وزاهر عبدالله الحجاج للاستشارات المهنية | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يزيد عبدالله البديوي محاسبون ومراجعون قانونيون | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,295,328.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 3,556,622.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 1,748,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 989,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 2,374,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,985,577.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتري بوست محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية | 947,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحوكمة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,093,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طريق الامتياز التجاري للاستثمار مساهمة مقفلة | 6,477,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسامة عبدالله الخريجي وشركاؤه محاسبون قانونيون | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة التميز التجارية | 2,299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 856,750.00 | 856,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار