منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتوصيل وتشغيل وتأمين قطع غيار مولدات إحتياطية كهربائية لبعض المقرات التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية.

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

240639015226

المعرّف

#805652

رقم المنافسة
240639015226
رقم المنافسة الداخلي
1446-1445/29
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة وتوصيل وتشغيل وتأمين قطع غيار مولدات إحتياطية كهربائية بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 10:32 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الممتاز المتطورة للصيانة 119,999.51 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 230,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 128,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 184,000.00 مطابق مشارك
شركة الممتاز المتطورة للصيانة 119,999.51 119,999.51 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار