شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح و تأمين وتوريد قطع غيار لعدد مركبتين من فورد (f150)

القوات الخاصة للأمن والحماية

رقم المنافسة

240639015216

المعرّف

#805642

رقم المنافسة
240639015216
رقم المنافسة الداخلي
17/5/45/33
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن والحماية
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وإصلاح قطع غيار لعدد مركبتين من فورد (f150)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/24 1446-01-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

يقع موقع تسليم الأصناف في حي السلام في محافظة/أملج في منطقة تبوك مقر قيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع (البحر الأحمر) .

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 39,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات 97,290.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 39,560.00 39,560.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار