منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اثاث المطعم والنادي الطلابي بجامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
240639015181
المعرّف
#805615
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد اثاث المطعم والنادي الطلابي بجامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 14:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,841,709.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تالا العلمية الطبية | 1,807,451.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 1,558,059.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,505,954.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات العمرانية للمقاولات العامة | 1,399,951.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,505,954.90 | 1,505,954.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار