منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معمل ذكاء اصطناعي لمدارس الموهوبين ومعمل STEAM
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240639015123
المعرّف
#805567
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بالهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
توريد معمل ذكاء اصطناعي لمدارس الموهوبين ومعمل STEAM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
توريد معمل ذكاء اصطناعي لمدارس الموهوبين ومعمل STEAM
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافاق المعلوماتية التجارية | 656,589.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات البترولية | 628,021.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية | 515,816.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة شقراء الدراسات والخدمات الاستشارية | 844,544.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 718,028.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافاق المعلوماتية التجارية | 656,589.05 | 656,589.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار