منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد عربات فان بضاعة متوسط سقف عالي للقوات الجوية .

القوات الجوية

رقم المنافسة

240639015113

المعرّف

#805557

رقم المنافسة
240639015113
رقم المنافسة الداخلي
24/61
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحض العروض الاولى

الغرض من المنافسة

لحاجة القوات الجوية لهذا النوع من العربات لجميع القواعد الجوية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 07:00 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 08:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوكالة العربية للسيارات المحدودة 8,970,000.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 7,590,000.00 مطابق مشارك
شركة بترومين 4,485,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتسل للتجارة والتسويق 10,341,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بترومين 4,485,000.00 4,485,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار