شراء مباشر
✓ مرسّى
2181373 - AN - Spare Pressure Sensor 200Mbar P7 with Adapter Item code : DIEZG1300415
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639015043
المعرّف
#805517
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات ومواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 07:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 16:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 16:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله بكر رضوان وشركاه الرضوان للخدمات الطبية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بكر رضوان وشركاه الرضوان للخدمات الطبية | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار