شراء مباشر
✓ مرسّى
2181301 - AN - HR900 BED PARTS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639015031
المعرّف
#805508
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات ومواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 24,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 24,600.00 | 24,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار