شراء مباشر
✓ مرسّى
2178298 - Double arm street light 2-3 inches size with LED Philips light fixture 150watts ذراع اناره شوارع مزدوج 150 واط نوع فيليبس - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639015016
المعرّف
#805498
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات ومواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 08:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 09:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/14 | 1446-01-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء الاضواء للمقاولات | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,176.00 | 7,176.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار