منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة شوارع شمال مكة المكرمة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240639015013

المعرّف

#805495

رقم المنافسة
240639015013
رقم المنافسة الداخلي
24/89
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع بيانات الضمان الابتدائي إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بالأمانة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة شوارع شمال مكة المكرمة حسب الشروط والمواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 16:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/17 16:14 1446-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/10 1446-02-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة شوارع شمال مكة المكرمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المضايفي للمقاولات المحدودة 23,737,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة اساسيات الطرق للمقاولات 22,427,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات 24,828,500.00 مطابق مشارك
شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة 22,089,500.00 مطابق مشارك
شركة صناع القمة للمقاولات العامة 22,985,625.00 مطابق مشارك
شركة اسهاب للمقاولات العامه المحدودة 29,301,425.00 مطابق مشارك
شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة 18,898,525.00 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 37,826,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة 21,223,250.00 مطابق مشارك
شركة صناع القمة للمقاولات العامة 22,985,625.00 22,985,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار