شراء مباشر
✓ مرسّى
LEUCOVORIN CALCIUM 50MG VIAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639014875
المعرّف
#805405
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 12:08 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 82,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 976,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنقاء الطبية | 149,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 250,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 143,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 130,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 139,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 248,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة العرب للتطوير والإستثمار التجاري شركة شخص واحد | 137,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 80,000.00 | 71,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار