منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الجوف الجوية بالقطاع الشمالي والمواقع التابعة لها
القوات الجوية
رقم المنافسة
240639014820
المعرّف
#805372
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الجوف الجوية بالقطاع الشمالي والمواقع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/20 | 1446-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 07:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 08:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الجوف الجوية بالقطاع الشمالي والمواقع التابعة لها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 22,874,001.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كريستال آسيا للتجارة | 24,380,339.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايراد المتقدمه للمقاولات عامة | 24,636,974.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 33,474,151.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 26,232,575.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشورة للمقاولات العامة | 17,707,825.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 27,839,933.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 21,981,358.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الامل التجارية | 16,681,284.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 15,911,379.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 16,681,284.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 18,734,365.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 22,316,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 23,342,640.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 25,663,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 21,753,293.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 38,238,637.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسيا الدولية للتجارة | 25,150,244.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 15,911,379.30 | 15,911,379.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار