منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الملك سلمان الجوية بالقطاع الأوسط والمواقع التابعة لها

القوات الجوية

رقم المنافسة

240639014817

المعرّف

#805370

رقم المنافسة
240639014817
رقم المنافسة الداخلي
24/53
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الملك سلمان الجوية بالقطاع الأوسط والمواقع التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/10 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 07:00 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 08:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/10 1446-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

وصف المنافسة

تقديم خدمات إعاشة لمنسوبي قاعدة الملك سلمان الجوية بالقطاع الأوسط والمواقع التابعة لها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنجال العربية المحدودة 24,827,471.55 مطابق مشارك
شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة 17,499,797.25 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 23,317,455.60 مطابق مشارك
شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه 35,117,040.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 25,576,626.75 غير مطابق مشارك
شركة كرم البادية للمقاولات 24,581,655.00 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 33,653,456.25 غير مطابق مشارك
شركة المشورة للمقاولات العامة 19,653,618.45 غير مطابق مشارك
شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية 83,074,063.86 مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 16,692,114.30 مطابق مشارك
شركة اسيا الدولية للتجارة 23,961,260.85 غير مطابق مشارك
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 29,615,041.50 مطابق مشارك
شركة رواد الامل التجارية 20,730,529.05 غير مطابق مشارك
شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة 23,621,799.90 غير مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 24,230,488.50 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 29,884,269.15 غير مطابق مشارك
شركة كريستال آسيا للتجارة 22,884,350.25 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة 101,651,878.13 غير مطابق مشارك
شركة ايراد المتقدمه للمقاولات عامة 25,307,399.10 غير مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 16,692,114.30 16,692,114.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار