منافسة عامة ✓ مرسّى

إستئجار سيارات لزوم إمارة منطقة نجران

أمارة منطقة نجران

رقم المنافسة

240639014697

المعرّف

#805282

رقم المنافسة
240639014697
رقم المنافسة الداخلي
21
الجهة الحكومية
أمارة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة نجران

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة الإمارة إلى إستئجار سيارات لزوم إمارة منطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/25 1446-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/28 1446-01-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امارة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 2,691,000.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 3,703,000.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 2,691,000.00 2,242,844.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار