منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات بيطرية للوقاية من الأمراض الوبائية في العيادات البيطرية في المملكة
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240639014661
المعرّف
#805258
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات بيطرية للوقاية من الأمراض الوبائية في العيادات البيطرية في المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 20:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 09:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارطات للتجارة | 24,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 23,448,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الزراعية شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 11,499,949.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجالات المساندة للتجارة | 11,458,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 12,305,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 7,935,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة | 42,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رديف البيطرية | 18,940,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الزراعية شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 11,499,949.71 | 11,499,949.71 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار