منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز ملاحي (DVOR-DME) في مركز أمن وحراسة مطار عرده
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240639014634
المعرّف
#805243
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز ملاحي (DVOR-DME) في مركز أمن وحراسة مطار عرده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 08:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
** يقع موقع تسليم الأصناف وتركيبها لجهاز (DVOR/DME) في مطار عرده التابع لحرس الحدود بالربع الخالي.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 6,955,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 12,994,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة | 7,121,455.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفون اتصال التجارية شركة شخص واحد | 6,609,518.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 5,945,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 5,945,500.00 | 5,945,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار