منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الشوارع والطرق الرئيسية بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240639014547
المعرّف
#805181
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الشوارع والطرق الرئيسية بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/29 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/09 12:10 | 1446-01-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة الشوارع والطرق الرئيسية بمكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 23,459,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 16,807,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصمة الانشاء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 28,432,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 16,281,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 15,146,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 22,113,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 23,459,425.00 | 23,459,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار