شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للحادث المروري للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2020 رقم اللوحة ( د ن ح 6748 ) التابعة للقوة الخاصة لامن الطرق بالمنطقة الشرقية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240639014523
المعرّف
#805167
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لامن الطرق بالمنطقة الشرقية لتأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للحادث المروري للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2020 رقم اللوحة ( د ن ح 6748 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/28 21:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/07 | 1446-01-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات | 1,178.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات | 1,178.75 | 1,178.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار