منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات وفاكسات
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240639014455
المعرّف
#805115
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعات وفاكسات لسد احتياجات المنسوبين والمنسوبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 11:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج المميزة للتجارة | 932,133.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 656,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد | 282,923.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 415,175.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 339,685.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 339,685.85 | 339,685.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار