منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة بعض مباني الدفاع المدني بمنطقة عسير
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240639014235
المعرّف
#804952
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني الدفاع المدني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 14:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/01 | 1446-12-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
جميع مباني ومراكز الدفاع المدني بمنطقة عسير حسب الجدول المرفق بالملاحق للمواقع المطلوبة بالتحديد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاك العربية للمقاولات العامة | 7,358,270.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الجزيره للمقاولات | 6,605,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأصداف الذهبية للمقاولات | 12,044,260.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخير للخدمات المحدودة | 7,541,258.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن رواسن للمقاولات | 7,152,264.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,110,034.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الاعمال الكهروميكانيكية للمقاولات | 6,966,460.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 8,676,645.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 6,367,121.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال التقوى للمقاولات | 9,597,182.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 6,801,986.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,702,126.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 7,444,436.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 6,572,498.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 8,975,561.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 7,419,625.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 8,979,148.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل الوطنية للمقاولات | 6,259,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 10,961,519.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 7,427,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كمر للتشغيل والصيانة | 28,381,101.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 12,618,720.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 5,450,889.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التميز المحدودة شركة شخص واحد | 6,379,822.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 5,928,549.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموارد المهمة لإدارة المرافق | 6,728,350.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 8,844,778.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 7,049,881.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 8,112,180.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل الوطنية للمقاولات | 6,259,266.00 | 6,259,266.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار