منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير التعاملات الالكترونية الإدارية والأرشفة الرقمية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240639014234
المعرّف
#804951
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
تطوير التعاملات الالكترونية الإدارية والأرشفة الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 08:54 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 10,971,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,399,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 1,283,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 1,283,400.00 | 1,283,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار