منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مقاسم هاتفية وأنظمة صوتية ومرئية وملحقاتها
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240639014187
المعرّف
#804930
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
توريد مقاسم هاتفية بكامل ملحقاتها وأنظمة صوتية ومرئية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,998,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 3,846,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,998,700.00 | 1,998,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار