منافسة عامة ✓ مرسّى

رخص لنظام الموارد المؤسساتية (ساب)

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

240639014065

المعرّف

#804871

رقم المنافسة
240639014065
رقم المنافسة الداخلي
ADAA-055/2024
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز أداء

الغرض من المنافسة

الهدف من هذا المشروع على أن يقوم المتعاقد بتقديم خدمات الدعم الفني والتقني لأنظمة الموارد المؤسساتية SAP HANA الخاصة بالمركز وذلك بناءً على الحاجة الى تجديد اتفاقية تقديم خدمات الدعم الفني والتقني مع شركة SAP وفق جدول الكميات ونطاق العمل والشروط الخاصة ، ويشمل ذلك تقديم الخدمات الموظفين وجميع ما يلزم لتنفيذ وإتمام الأعمال المتفق عليها المبينة في العقد ونطاق العمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/27 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:50 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/22 1446-01-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/28 1446-01-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية 822,893.16 غير مطابق مشارك
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 696,109.32 مطابق مشارك
شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات 771,734.86 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 724,585.10 مطابق مشارك
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 696,109.32 696,109.32 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار