منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال الابواب وملحقاتها بالمدن الطبية والمستشفيات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639014027

المعرّف

#804839

رقم المنافسة
240639014027
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 2024/159
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد او في حال وجد عطل بالمنصة المبنى الاداري ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

استبدال الابواب وملحقاتها بالمدن الطبية والمستشفيات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/27 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 20:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

استبدال الابواب وملحقاتها بالمدن الطبية والمستشفيات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار