منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة الشبكة ووحدات الاتصال المرئي
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240639013840
المعرّف
#804726
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة الشبكة ووحدات الاتصال المرئي. توفير الخدمات الفنية والتشغيلية اللاّزمة فيما يتعلق التركيب والتوريد للمشروع في مختلف مناطق المملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 17:12 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المملكة العربية السعودية \ الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي\ منطقة الرياض - منطقة مكة مدينة جدة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 41,961,352.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 42,667,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 31,609,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 42,667,898.00 | 42,667,898.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار