منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل بعض أجزاء الشبكة الكهربائية لعدة مرافق للهيئة الملكية بالجبيل
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240639013785
المعرّف
#804686
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل بعض أجزاء الشبكة الكهربائية في عدة مرافق للهيئة الملكية وتشمل كابلات كهربائية، مفاتيح تحويل آلي، مفاتيح رئيسية، مولدات كهربائية، لوحات توزيع رئيسية، محولات كهربائية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:39 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 15,598,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 19,056,088.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 15,764,401.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 13,841,389.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 11,569,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 22,863,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إكساب للمقاولات شركة شخص واحد | 22,183,583.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جونة المحدودة | 11,747,898.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 14,213,356.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 16,440,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 18,552,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جونة المحدودة | 11,747,898.60 | 11,747,898.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار