منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل البنية التحتية لأنظمة مكافحة الحريق والسلامة بمصلحة مطابع الحكومة
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
240639013781
المعرّف
#804683
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية بمخرج 9
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل البنية التحتية لأنظمة مكافحة الحريق والسلامة بمصلحة مطابع الحكومة ترخيص من الأمن الصناعي لتركيب وصيانة أجهزة ومعدات الإطفاء ، وتركيب وصيانة أجهزة ومعدات إنذار الحريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 12:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/30 12:30 | 1446-01-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى B12 بمخرج 9 ادارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساك للتشغيل والصيانة | 13,789,027.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 6,835,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 3,989,626.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 5,292,911.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دودج لاند تكنولوجي | 5,386,388.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحماية الثلاثية لاجهزة السلامة | 4,614,835.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 5,069,039.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 5,479,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تساليم المحدودة | 3,924,003.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باسكو سيفتي | 4,385,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,287,924.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواطن الانجاز المحدودة | 5,330,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الوطنية المحدودة | 6,195,547.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عين جساس | 5,497,172.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 6,166,666.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 4,223,953.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 5,388,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثبات التقنية للمقاولات | 7,613,335.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة | 6,311,815.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وال لمعدات السلامة | 5,402,702.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 5,963,296.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 5,996,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 7,064,075.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 6,662,982.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 7,002,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 7,706,684.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن البتيل للمقاولات | 7,362,248.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الأمان للتشغيل والصيانة | 5,842,995.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عباقرة الاطفاء لاجهزة السلامة شخص واحد | 9,184,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باسكو سيفتي | 4,385,582.50 | 4,385,582.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار