المساندة الفنية الهندسية والإشراف على أعمال إنشاء وتنفيذ وتشطيب وتأهيل مقرات صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف)
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240639013742
المعرّف
#804649
الغرض من المنافسة
لما كانت هناك حاجة للتعاقد المتكرر لغرض الاشراف على انشاء و تنفيذ التشطيبات والتأهيل لعدد من فروع الصندوق بعدد من المدن، ورغبة صندوق تنمية الموارد البشرية "هدف" في التعاقد مع احد المكاتب الاستشارية لتقديم المساندة الفنية ( الدعم الفني الهندسي) على مشاريعها و الاشراف الهندسي على تنفيذ كافة الأعمال بالمشاريع الانشائية و مشاريع التشطيب و التأهيل للفروع الحالية و المستجدة طوال مدة العقد بالعديد من مدن المملكة العربية السعودية خلال المدة الزمنية التعاقدية للمشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 11:30 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 12:30 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
- • المباني الخرسانية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
جميع فروع الصندوق حول المملكة و حسب المواقع المسلمة الجهة المستفيدة: صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف) مع العلم انها تخص المقرات الحالية أو التي تستجد مستقبلياً بالعديد من مدن المملكة العربية السعودية من خلال عقد هذه الاتفاقية الإطارية، ويكون ذلك حسب التصميمات والمخططات والمواصفات القياسية والشروط العامة والخاصة وهوية الصندوق، وجميع المواقع المحالة اليه وما سيتم توفيره مستقبليا من مخططات وتفاصيل تخص المشاريع والفروع الجديدة خلال مدة الاتفاقية الإطارية المغلقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية | 17,490,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالرحمن السعيد للاستشارات الهندسية | 15,999,306.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 17,962,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النمط الحديث للاستشارات الهندسية شخص واحد ذات مسؤولية محدودة مهنية | 20,886,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب صالح عبدالله عبدالرحمن الراجحي للاستشارات الهندسية | 15,814,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة بروجر اس بي ايه | 23,987,022.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 20,493,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب مدارات للاستشارات الهندسية | 27,686,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد للهندسة | 20,739,537.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايبلس العربية للاعمال الجيوتقنية و البيئية المحدودة شخص واحد | 205,136,924.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 14,403,614.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة بروجر اس بي ايه | 23,987,022.00 | 21,999,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار