منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل أنظمة ومكافحة الحريق للإدارة العامة للخدمات الصحية والمواقع التابعة لها
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240639013739
المعرّف
#804646
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للخدمات الصحية مبنى 5 الدور الثاني إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل أنظمة ومكافحة الحريق للإدارة العامة للخدمات الصحية والمواقع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/18 15:52 | 1446-01-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكون للأمن والسلامة | 7,734,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دائره الاطفاء لاجهزة السلامة | 5,681,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 26,635,672.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 11,636,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 5,671,250.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الوطنية المحدودة | 7,695,119.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليل السلامة الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 11,967,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين جساس | 8,163,709.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 7,610,573.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة الامان الامنية | 13,475,161.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 5,671,250.99 | 5,671,250.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار