منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ترميم وتأهيل صالة طعام كلية الملك فهد البحرية بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل

القوات البحرية

رقم المنافسة

240639013689

المعرّف

#804611

رقم المنافسة
240639013689
رقم المنافسة الداخلي
445/30
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
300 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البحرية الملكيية السعودية الإدارة الهندسية والأشغال مبنى4

الغرض من المنافسة

ترميم وتأهيل صالة طعام كلية الملك فهد البحرية بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 11:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/26 1446-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة الهندسية والأشغال
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاد للمقاولات والتجارة لصاحبها فهد بن بخيت بن سعد الصفار وشريكه 9,150,151.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاس إعمار للمقاولات 9,512,451.70 مطابق مشارك
مؤسسة فاس إعمار للمقاولات 9,512,451.70 9,150,151.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار