شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خزائن أدوية مقيدة م.الايمان
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240639013635
المعرّف
#804563
الغرض من المنافسة
تأمين خزائن أدوية مقيدة بمفتاح قفل لزوم مستشفى الايمان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 13:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التيجان للتجارة | 7,132.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 41,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس الوسطى التجارية | 54,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 41,860.00 | 41,860.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار