شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع صيانة مصاعد
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240639013606
المعرّف
#804540
الغرض من المنافسة
توريد قطع صيانة مصاعد بمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 20:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/14 | 1446-01-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه | 78,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمار المستديم للمقاولات العامة | 83,191.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 77,970.00 | 77,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار