منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد تجهيزات أمنية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
240639013534
المعرّف
#804489
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
المحافظة على المستوى الأمني بالمدينة لحماية الأرواح والممتلكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
لجنة فتح العروض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وافر التميز للتجارة | 425,597.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 425,597.75 | 425,597.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار