تقديم خدمة التصوير والمسح الضوئي والطباعة حسب الطلب لجميع المستشفيات والمدن الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني والطب العسكري الميداني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639013494
المعرّف
#804465
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
مستشفيات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني، وهي خمس منشئات رئيسية على نطاق المملكة العربية السعودية مقرها في كلاً من (الرياض وجدة والأحساء والدمام والمدينة المنورة) ومناطق الرعاية الأولية التابعة لها في جميع مناطق المملكة، بالإضافة للطب العسكري الميداني في الرياض ومراكز الغسيل الكلوي في جميع المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 07:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 09:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
مستشفيات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني، وهي خمس منشئات رئيسية على نطاق المملكة العربية السعودية مقرها في كلاً من (الرياض وجدة والأحساء والدمام والمدينة المنورة) ومناطق الرعاية الأولية التابعة لها في جميع مناطق المملكة، بالإضافة للطب العسكري الميداني في الرياض ومراكز الغسيل الكلوي في جميع المناطق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 17,990,022.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 15,366,734.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 17,277,484.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 17,830,977.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 15,366,734.70 | 15,366,734.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار