منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة معهد حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
240639013485
المعرّف
#804460
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة معهد حرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
معهد حرس الحدود بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 6,706,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 5,924,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 12,019,541.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجودي التجارية | 12,569,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 10,283,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيب مائة لخدمات الاعاشة | 7,298,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 5,837,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق المبتكرة للمقاولات المعمارية | 6,627,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدهال المجد | 9,840,040.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد | 5,998,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة البركة المحدودة | 7,969,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 7,130,073.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد | 5,998,860.00 | 5,998,860.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار